Planning dei Corsi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
08:30
Pilates
Federica
08:30
09:15
Pilates
Federica
08:30
09:15
08:45
09:00
Pilates
Laura
09:00
10:00
Pilates
Laura
09:00
10:00
09:15
Les Mils BODYBALANCE
Federica
09:15
10:15
09:30
09:45
10:00
10:15
ST Shape & Tone
Laura
10:15
11:00
Les Mils BODYBALANCE
Federica
10:15
11:00
Zumba Gold
Laura
10:15
11:00
Pilates
Federica
10:15
11:15
Les Mils CXWORX
Alessandro
10:15
10:45
Zumba Fitness
10:15
11:00
10:30
10:45
11:00
Les Mils BODYATTAK
Marika
11:00
12:00
11:15
11:30
Les Mils BODYATTAK
Federica
11:30
12:15
11:45
12:00
Fitball
Marika
12:00
12:45
12:15
12:30
Power Tone
Alessandro
12:30
13:15
Power Step
Les Mils BODYATTAK
Federica
12:30
13:15
Power Tone
Alessandro
12:30
13:15
Power Cardio
Les Mils CXWORX
Marika
12:30
13:00
Power Tone
Alessandro
12:30
13:15
Power Build
12:45
13:00
13:15
Zumba Fitness
Max
13:15
14:00
Les Mils BODYBALANCE
Federica
13:15
14:00
Les Mils CXWORX
Alessandro
13:15
14:00
Zumba Fitness
Max
13:15
14:00
13:30
13:45
15:00
Les Mils CXWORX
Alessandro
15:00
15:30
Total Tone
Marika
15:00
15:45
Les Mils BODYBALANCE
Benny
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
17:00
Les Mils CXWORX
Marika
17:00
17:30
Les Mils BODYBALANCE
Benedetta
17:00
17:45
GAG
Benedetta
17:00
17:45
Fitball
Benedetta
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
Les Mils BODYATTAK
Marika
17:45
18:30
GAG
Benedetta
17:45
18:30
Les Mils CXWORX
Marika
17:45
18:15
18:00
Zumba Teen
Stefania
18:00
19:00
18:15
Power Tone
Alessandro
18:15
19:00
18:30
Zumba Step
Yula
18:30
19:15

Les Mils GRIT
Benny
18:45
19:15
Les Mils CXWORX
Marika
18:30
19:00
Les Mils BODYATTAK
Federica
18:30
19:15
18:45
19:00
Zumba Step
Stefania
19:00
19:45
Les Mils BODYATTAK
Marika
19:00
19:15
Step & Tone
Benny
19:00
19:45
19:15
Zumba Fitness
Yula
19:15
20:00
Les Mils BODYBALANCE
Federica
19:15
20:00
19:30
Les Mils GRIT
Mary & Benny
19:30
20:00
19:45
20:00
Les Mils BODYATTAK
Marika
20:00
20:45
Les Mils BODYBALANCE
Benedetta
20:00
20:45
Les Mils CXWORX
Alessandro
20:00
20:30
Zumba Fitness
Max
20:00
20:45
Les Mils CXWORX
Marika
20:00
20:30
20:15
20:30
20:45
Zumba Fitness
Stefania
20:45
21:30
Les Mils BODYATTAK
Marika
20:45
21:30
Les Mils BODYBALANCE
Benedetta
20:45
21:30
21:00
21:15

Lunedi

  • Pilates
    09:00 - 10:00
  • ST Shape & Tone
    10:15 - 11:00
  • Power Tone
    12:30 - 13:15
  • Zumba Fitness
    13:15 - 14:00
  • Les Mils CXWORX
    15:00 - 15:30
  • Les Mils CXWORX
    17:00 - 17:30
  • Les Mils BODYATTAK
    17:45 - 18:30
  • Zumba Step
    18:30 - 19:15
  • Les Mils GRIT
    18:45 - 19:15
  • Zumba Fitness
    19:15 - 20:00
  • Les Mils BODYATTAK
    20:00 - 20:45

Martedi

  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Les Mils BODYBALANCE
    10:15 - 11:00
  • Les Mils BODYATTAK
    12:30 - 13:15
  • Les Mils BODYBALANCE
    13:15 - 14:00
  • Total Tone
    15:00 - 15:45
  • Zumba Teen
    18:00 - 19:00
  • Zumba Step
    19:00 - 19:45
  • Les Mils BODYBALANCE
    20:00 - 20:45
  • Zumba Fitness
    20:45 - 21:30

Mercoledi

  • Pilates
    09:00 - 10:00
  • Zumba Gold
    10:15 - 11:00
  • Power Tone
    12:30 - 13:15
  • Les Mils CXWORX
    13:15 - 14:00
  • Les Mils BODYBALANCE
    17:00 - 17:45
  • GAG
    17:45 - 18:30
  • Les Mils CXWORX
    18:30 - 19:00
  • Les Mils BODYATTAK
    19:00 - 19:15
  • Les Mils GRIT
    19:30 - 20:00
  • Les Mils CXWORX
    20:00 - 20:30
  • Les Mils BODYATTAK
    20:45 - 21:30

Giovedi

  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Pilates
    10:15 - 11:15
  • Les Mils CXWORX
    12:30 - 13:00
  • Les Mils BODYBALANCE
    15:00 - 16:00
  • GAG
    17:00 - 17:45
  • Power Tone
    18:15 - 19:00
  • Step & Tone
    19:00 - 19:45
  • Zumba Fitness
    20:00 - 20:45
  • Les Mils BODYBALANCE
    20:45 - 21:30

Venerdi

  • Les Mils BODYBALANCE
    09:15 - 10:15
  • Les Mils CXWORX
    10:15 - 10:45
  • Les Mils BODYATTAK
    11:30 - 12:15
  • Power Tone
    12:30 - 13:15
  • Zumba Fitness
    13:15 - 14:00
  • Fitball
    17:00 - 17:45
  • Les Mils CXWORX
    17:45 - 18:15
  • Les Mils BODYATTAK
    18:30 - 19:15
  • Les Mils BODYBALANCE
    19:15 - 20:00
  • Les Mils CXWORX
    20:00 - 20:30

Sabato

  • Zumba Fitness
    10:15 - 11:00
  • Les Mils BODYATTAK
    11:00 - 12:00
  • Fitball
    12:00 - 12:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:15
Les Mils BODYBALANCE
Federica
09:15
10:15
09:30
09:45
10:00
10:15
Les Mils BODYBALANCE
Federica
10:15
11:00
10:30
10:45
13:15
Les Mils BODYBALANCE
Federica
13:15
14:00
13:30
13:45
15:00
Les Mils BODYBALANCE
Benny
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
17:00
Les Mils BODYBALANCE
Benedetta
17:00
17:45
17:15
17:30
19:15
Les Mils BODYBALANCE
Federica
19:15
20:00
19:30
19:45
20:00
Les Mils BODYBALANCE
Benedetta
20:00
20:45
20:15
20:30
20:45
Les Mils BODYBALANCE
Benedetta
20:45
21:30
21:00
21:15

Martedi

  • Les Mils BODYBALANCE
    10:15 - 11:00
  • Les Mils BODYBALANCE
    13:15 - 14:00
  • Les Mils BODYBALANCE
    20:00 - 20:45

Mercoledi

  • Les Mils BODYBALANCE
    17:00 - 17:45

Giovedi

  • Les Mils BODYBALANCE
    15:00 - 16:00
  • Les Mils BODYBALANCE
    20:45 - 21:30

Venerdi

  • Les Mils BODYBALANCE
    09:15 - 10:15
  • Les Mils BODYBALANCE
    19:15 - 20:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:15
Les Mils CXWORX
Alessandro
10:15
10:45
10:30
12:30
Les Mils CXWORX
Marika
12:30
13:00
12:45
13:15
Les Mils CXWORX
Alessandro
13:15
14:00
13:30
13:45
15:00
Les Mils CXWORX
Alessandro
15:00
15:30
15:15
17:00
Les Mils CXWORX
Marika
17:00
17:30
17:15
17:45
Les Mils CXWORX
Marika
17:45
18:15
18:00
18:30
Les Mils CXWORX
Marika
18:30
19:00
18:45
20:00
Les Mils CXWORX
Alessandro
20:00
20:30
Les Mils CXWORX
Marika
20:00
20:30
20:15

Lunedi

  • Les Mils CXWORX
    15:00 - 15:30
  • Les Mils CXWORX
    17:00 - 17:30

Mercoledi

  • Les Mils CXWORX
    13:15 - 14:00
  • Les Mils CXWORX
    18:30 - 19:00
  • Les Mils CXWORX
    20:00 - 20:30

Giovedi

  • Les Mils CXWORX
    12:30 - 13:00

Venerdi

  • Les Mils CXWORX
    10:15 - 10:45
  • Les Mils CXWORX
    17:45 - 18:15
  • Les Mils CXWORX
    20:00 - 20:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:45
Les Mils GRIT
Benny
18:45
19:15
19:00
19:30
Les Mils GRIT
Mary & Benny
19:30
20:00
19:45

Lunedi

  • Les Mils GRIT
    18:45 - 19:15

Mercoledi

  • Les Mils GRIT
    19:30 - 20:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11:00
Les Mils BODYATTAK
Marika
11:00
12:00
11:15
11:30
Les Mils BODYATTAK
Federica
11:30
12:15
11:45
12:00
12:30
Les Mils BODYATTAK
Federica
12:30
13:15
12:45
13:00
17:45
Les Mils BODYATTAK
Marika
17:45
18:30
18:00
18:15
18:30
Les Mils BODYATTAK
Federica
18:30
19:15
18:45
19:00
Les Mils BODYATTAK
Marika
19:00
19:15
20:00
Les Mils BODYATTAK
Marika
20:00
20:45
20:15
20:30
20:45
Les Mils BODYATTAK
Marika
20:45
21:30
21:00
21:15

Lunedi

  • Les Mils BODYATTAK
    17:45 - 18:30
  • Les Mils BODYATTAK
    20:00 - 20:45

Martedi

  • Les Mils BODYATTAK
    12:30 - 13:15

Mercoledi

  • Les Mils BODYATTAK
    19:00 - 19:15
  • Les Mils BODYATTAK
    20:45 - 21:30

Venerdi

  • Les Mils BODYATTAK
    11:30 - 12:15
  • Les Mils BODYATTAK
    18:30 - 19:15

Sabato

  • Les Mils BODYATTAK
    11:00 - 12:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
08:30
Pilates
Federica
08:30
09:15
Pilates
Federica
08:30
09:15
08:45
09:00
Pilates
Laura
09:00
10:00
Pilates
Laura
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:15
Pilates
Federica
10:15
11:15
10:30
10:45
11:00

Lunedi

  • Pilates
    09:00 - 10:00

Martedi

  • Pilates
    08:30 - 09:15

Mercoledi

  • Pilates
    09:00 - 10:00

Giovedi

  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Pilates
    10:15 - 11:15
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
12:00
Fitball
Marika
12:00
12:45
12:15
12:30
17:00
Fitball
Benedetta
17:00
17:45
17:15
17:30

Venerdi

  • Fitball
    17:00 - 17:45

Sabato

  • Fitball
    12:00 - 12:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
12:30
Power Tone
Alessandro
12:30
13:15
Power Step
Power Tone
Alessandro
12:30
13:15
Power Cardio
Power Tone
Alessandro
12:30
13:15
Power Build
12:45
13:00
18:15
Power Tone
Alessandro
18:15
19:00
18:30
18:45

Lunedi

  • Power Tone
    12:30 - 13:15

Mercoledi

  • Power Tone
    12:30 - 13:15

Giovedi

  • Power Tone
    18:15 - 19:00

Venerdi

  • Power Tone
    12:30 - 13:15
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:15
ST Shape & Tone
Laura
10:15
11:00
10:30
10:45

Lunedi

  • ST Shape & Tone
    10:15 - 11:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
15:00
Total Tone
Marika
15:00
15:45
15:15
15:30

Martedi

  • Total Tone
    15:00 - 15:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17:00
GAG
Benedetta
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
GAG
Benedetta
17:45
18:30
18:00
18:15

Mercoledi

  • GAG
    17:45 - 18:30

Giovedi

  • GAG
    17:00 - 17:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19:00
Step & Tone
Benny
19:00
19:45
19:15
19:30

Giovedi

  • Step & Tone
    19:00 - 19:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:15
Zumba Fitness
10:15
11:00
10:30
10:45
13:15
Zumba Fitness
Max
13:15
14:00
Zumba Fitness
Max
13:15
14:00
13:30
13:45
19:15
Zumba Fitness
Yula
19:15
20:00
19:30
19:45
20:00
Zumba Fitness
Max
20:00
20:45
20:15
20:30
20:45
Zumba Fitness
Stefania
20:45
21:30
21:00
21:15

Lunedi

  • Zumba Fitness
    13:15 - 14:00
  • Zumba Fitness
    19:15 - 20:00

Martedi

  • Zumba Fitness
    20:45 - 21:30

Giovedi

  • Zumba Fitness
    20:00 - 20:45

Venerdi

  • Zumba Fitness
    13:15 - 14:00

Sabato

  • Zumba Fitness
    10:15 - 11:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:00
Zumba Teen
Stefania
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45

Martedi

  • Zumba Teen
    18:00 - 19:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:30
Zumba Step
Yula
18:30
19:15
18:45
19:00
Zumba Step
Stefania
19:00
19:45
19:15
19:30

Lunedi

  • Zumba Step
    18:30 - 19:15

Martedi

  • Zumba Step
    19:00 - 19:45
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:15
Zumba Gold
Laura
10:15
11:00
10:30
10:45

Mercoledi

  • Zumba Gold
    10:15 - 11:00